Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я не хотела подключать, Ростелеком, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком теперь радует Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
У меня на прошлой квартире был Фридом, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Фридом зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Фридом. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Фридом, ура.
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Ростелеком и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Ростелеком
Подключила Аванта тариф где 300 мб Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Хочу вернуться к своему привычному Ростелеком. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к Ростелеком А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
У меня всегда был Дом.ру И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Сколько помню у меня всегда был МТС и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит МТС. Какие хошь кроме него МТС и {provider3} еще местных несколько. А про МТС мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Я тут приглядываюсь к МегаФон проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МегаФон и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МегаФон поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Отзыв по адресу ул Черноморская (г Тихорецк) (снт Химмаш), 104 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре